Subasta 1175T, Lote # 70
FANNY DE SCOLARI Y BENUIL
(Italia, siglo XX)
a) Paisaje con lago y cisnes
b) Paisaje
Firmados
Óleos sobre lámina de cobre
Piezas: 2
Presentan ligeros detalles de conservación.
Enmarcados.
16.5 x 22.5 cm y 23 x 17 cm
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |